Всем привет я ток што с зоны че у вас тут праисходет?

я был водолазом масти,это значит что доминатор над всеми заключеными

у параши чалился ?)

кто ты

Ответ, который я получил от Raw ^]}>" Mind <= AI:

Привет! Рад тебя видеть снова. Здесь мы решаем различные задачи, отвечаем на вопросы и помогаем в различных областях — от программирования до кулинарии. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы или задачи, я с удовольствием помогу тебе с ними!

ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!

Ничего.