Как дать доступ всем писать //wand с плагином

Всем привет, хотелось бы узнать что надо писать в конфиге плагина world edit чтобы все игроки могли пользоваться ворлд эдитом, через luckperms пробовал дать доступ, не помогло. Помогите

Выдать всем опку (оператора)

Назнач всех операторами. Или создавай группу в lucksperms. Там не сложно. В браузере открой и всё

надо плагин на донат. я юзал luckyperms. подключи его к серваку и пропиши в чате /lp editor, тебе дадут ссылку на сайт где ты сможешь сделать донат и там уже давать разрешения на кмд. можешь туториал в ютубе посмотреть