Помогите, для роблокса:

Кто может професионально делать chase(чейзы) для персов или арт для моей игры в роблоксе.

(пишите ссылку куда, как будет готово, я выберу чейзы и арты с 3 на 1 место)

Награда 3-тим местам: Протестить мою игру(мой скриптер обязательно увидет вас :D)

Награда 2-ым местам: Стану билдером, сделаю дизайн киллера(или вашего перса в игре!)

Награда 1-ым местам: 🥇 под ваш коммент + закреп, сделаю лица для вашей игры в РБ, дальше хз что.

Хотите протестить мою игру? Анонимный опрос
ды, порадую тя
не, лень иль времени нету.
ОМГ ФАНАТ ДИЕ ОФ ДЕАТН
Всего голосов: 0

ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБВАМ ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!Ы ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!