Если сливочное масло положить под солнце, оно станет подсолнечным👆

Если только от молочного содержания совсем избавиться...)

Топлёным.)))

НЕ наю, нам выдавали семена посолнечника, бесплатно, при СССР такое только было, мы их сажали, а потом сдавали семена в колхоз, кстаити семечко надо говорить а не семечка, мы это знали же, и потом нам выдовали растительное масло:) Так хорошо было:))))

Да, мало нам масло довали, но зато какого, золотого, настоящего, ссо сложными неращеплёнными ядами жирами, и вкусного, мыего цапь и в погребки, на кажном огороде:)

Искусственный интеллект

Нет