Если сливочное масло положить под солнце, оно станет подсолнечным👆
Если только от молочного содержания совсем избавиться...)
Топлёным.)))
НЕ наю, нам выдавали семена посолнечника, бесплатно, при СССР такое только было, мы их сажали, а потом сдавали семена в колхоз, кстаити семечко надо говорить а не семечка, мы это знали же, и потом нам выдовали растительное масло:) Так хорошо было:))))
Да, мало нам масло довали, но зато какого, золотого, настоящего, ссо сложными неращеплёнными ядами жирами, и вкусного, мыего цапь и в погребки, на кажном огороде:)
Нет