Если будешь умным - не будешь тупым👆

чем ты будешь умнее, тем тупее ты будешь :3

ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!

РОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!

Ы НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!

Т - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!