Как выровнять проем штукатуркой или пеной при установке двери?
Чтобы выровнять проем при установке двери, лучше всего сначала зафиксировать коробку и проверить уровень. Затем можно использовать монтажную пену для заполнения щелей и выравнивания по уровню. После застывания пены, аккуратно срежьте излишки и зашпаклюйте поверхность штукатуркой для более гладкого и прочного результата. Штукатурка хорошо закрепит стену и придаст проему аккуратный вид.
какой кверху😂😂😂💪💪💪
раму ставишь, в нее дверь, чтобы косо не стояла. Потом снимаешь если все норм и пенишь. Че за тупые вопросы блтб