Почему на кладбище указаны ФИО,даты рождения и смерти,а как связаться с родственниками не указано?))

Ранее хоронили в усыпальницах и семейных склепах, чтоб после летаргического сна не откапывать ;))

Оставь завещание, и тебе напишут как надо.

И кто может порекомендовать не указано?

ну умерший адреса и телефоны знает ежели что ,а другим необязательно ,ты все равно увидев труп вылезающий из могилы не станешь звонить его родне

ты считаешь что то остроумное спросил?. шагни в окно. только не забудь контакты родственников оставить