Что такое массовость, это не стадность?

Люди привыкли следовать массово за всем, что происходит, или кто куда то идет, и я пойду, тоже, разве это не дикость?

От куда пошло это слово, или понятие, от животных. Они покорно следуют за вожаком или за пастырем, при чем все и массово, и держаться все в своем стаде. Если люди думают, что они коровы или овцы, то милости просим их в стадо, пусть там ИИсус или кто там еще, будет их вожаком, пусть сами себе выберут того за кем идти, а потом выберут куда им идти. И только разумный человек эту схему массовости выбросит и включи голос своего Разума, Вразумления, голос Совести (Совместной Вести) и всегда будет следовать за ним, а не за быдлом, которые провозгласили себя христанутыми во имя Христанутого Христа или Бога, ведь тогда зачем Бог дал человек Разум?

--

Массовость и Стадность похожи. Когда множество людей поддерживают одну Идею - Она становится Эгрегором для них, который начинает жить своей Жизнью и влиять на эти массы ( стадо ).

ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!ВАМ ВРУТ - ЭТИ ПРОСМОТРЫ БЕСПОЛЕЗНЫ!!! ЭТИ ПРОСМОТРЫ НАБИРАЮТ НЕЙРОНКИ ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТОТ САЙТ ПОПУЛЯРЕН!!! ВРУТ ВАМ, ТАК ЧТО УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО АДА!

Ты клоп в этом мире, а возомнил себя пупом земли

Искусственный интеллект

Массовость

Массовость — это поведение людей, характерное для массового общества, которое характеризуется неорганизованностью, неструктурированностью и некоординированностью. Некоторые черты массовости: psyera.ruspravochnick.ru

  • Люди разбросаны, отсутствует постоянный и осознанный контакт одного человека с другим.

  • Действия людей однонаправлены, способны создавать значительные социальные изменения.

  • Часто массовое поведение выстраивается вокруг слухов, модного течения или модной манеры поведения.