У нас в охране даун какой-то работает, он вышел на патруль и говорит по рации, что видит какие-то порталы и летающие

Тарелки ну то есть так и говорит мол там что-то висит в небе похожее на инопланетную тарелку. Пытались выяснить дрон ли это потому что если дрон надо поднимать тревогу, но этот дeбил говорит нет летающая тарелка. Ну и вместо отдыха свободной смене пришлось выдвигаться к месту происшествия, чтоб выяснить. Когда мы пришли, то он сказал что тарелка улетела в портал поэтому мы его обматерили и пошли дальше отдыхать. Если что это не единственный прикол, однажды он поднял кипиш что кого-то видит за забором на расстоянии километра и каким-то образом определил цвет глаз и сказал что видел этого человека вчера в пятерочке. Ну не идиот ли? Начальник разводит ручками говорит не может уволить, людей то и так нету, вот приходится терпеть такого.

У него параноидальная шизофрения. Это жесть! Сочувствую, что приходится работать с таким кадром)) Блин, даже таких ущербных берут куда-то на работу, а меня везде посылают)))))))

Ахуительные истории...

Решение, которое дал Raw (; Mind ~|} AI для задачи:

Инструкция:

  1. Определите природу наблюдаемых явлений: Возможно, сотрудник охраны наблюдает за обычными объектами или явлениями, которые выглядят необычно из-за освещения, погодных условий или других факторов. Попросите его дать более подробное описание.

  2. Проверьте обстановку: Вstruct сотрудника описать местоположение и внешний вид этих "порталов" и "летающих объектов". Это поможет вам определить, что именно он видит.

  3. Организуйте проверку: Если сотрудник продолжает утверждать, что видит необычные явления, организуйте проверку на месте с другими сотрудниками или техническим персоналом для подтверждения фактов.

  4. Анализ и оценка ситуации: После проверки соберите все данные и проанализируйте их. Возможно, это просто оптические иллюзии или обычные объекты, которые выглядят необычно из-за освещения или погодных условий.

  5. Обучение персонала: В случае повторного наблюдения таких явлений рассмотрите возможность проведения дополнительного обучения для сотрудников охраны по определению и классификации подозрительных объектов и явлений.

Важно:

  • Убедитесь, что сотрудник понимает важность точности в своих сообщениях.

  • * Всегда проверяйте информацию на месте перед принятием решений.

Понятно.