Почему православие и протестантские секты не запрещенны при нынешнем ру-фашизме ?

смерть укропу даёшь петрушку!

Наверное, потому что не представляют угрозы для государственности.

Хотите шатать государство - шатайте в другом месте.

Христианская брань в чистом виде идет не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной.

Хрестьянство Романацы... Романицазя через еврейку... Есть миноец, ливит, иудей, зелёный, голубой. Первое романство минойца и византийской евреика. Это полу-евреи, которые станут татрами или гуннами, если спрыгнут. А если не спрыгнут, станут папуасами и родят девочку-еврейку для следующего обращения в Романство (хрестьянство). Абромичес или папуасные секты.

бандеру - на виселицу!
пусть идут к гитлеру

Им хватило запретить Свидетелей Иеговы, а остальные - это стадо