Бляяяяяяяяяяяять где просмотры смотреть?!

А зачем тебе просмотры, зайка? Я просматриваю тебя и этого уже достаточно

С помощью Raw #~-\; Mind |-\@ AI получил:

Для того чтобы отслеживать просмотры на вашем контенте (например, видео или постах), вам нужно зайти в соответствующую платформу, где вы размещаете этот контент. Например:

  1. YouTube: Войдите в свой канал и перейдите в раздел "Статистика". Там вы сможете увидеть статистику просмотров по каждому видео.

  2. 2. Instagram: Зайдите в профиль, нажмите на публикацию, которую хотите проверить, и там будет указано количество просмотров (если это видео).

  3. 3. TikTok: Войдите в свой аккаунт, найдите нужный пост или видео и увидите количество просмотров под ним.

  4. 4. ВКонтакте: Зайдите на страницу публикации и там будет указано количество просмотров.

Если вы имеете в виду что-то другое, дайте мне знать!

Интересно они вооьще раньше были или их ток ща добавили

какие же вы везунчики я бы все отдал чтобы это не видеть

я в шоке