Пигмент остался на волосах!!

Красила волосы пигментом прямого действия в конце июля, сейчас отращиваю свои волосы, ломкие сухие отрезала. Что мне сделать чтобы волосы выглядели ухоженными? Как убрать пигмент не повредив сильно волосы?

Можно ли делать кератиновое выпрямление волос на крашеные, темные волосы? Кто делал?? Расскажите)

Как убрать пигмент не знаю. Но чтобы выглядели ухоженными используй бальзам и маски с эффектом ПИТАНИЯ обязательно питания и ничего больше. наносишь бальзам смываешь а после наносишь несмываемый питательный крем для волос и волосы вау

Модно типа замелировать таким пигментом локаны, для пропорциональности