Посоветуйте летний лагерь!!
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хороший и комфортный летний лагерь. Знаю, что ещё рано об этом думать, но хочется заранее всё спланировать. Мне 12 лет, лагерь хочется знаете, чтобы у костра с компанией друзей посидеть. Желательно около/в лесу. И чтобы не особо на чём то специализированный. (Ну например ты там сам выбираешь кружок на который будешь ходить.) чтобы были достаточно комфортные спальные места, например по четыре - два человека на комнату.
Знаю, что мало таких лагерей, но всё же, если вы знаете похожий или даже бывали в таком, то можете поделиться опытом и посоветовать хотя бы похожий на моё описание!!! 🙏
(Цена и расположение не важна.)
Гулаг
До лета далеко забыл что по математике задавали?
Аушвиц, Дахау хорошие, советую. Помогает сконцентрироваться