Как вообще построить дачу?

Подскажите ваше мнение, может кто знает.
Рассматриваем тут с семьей идею постройки дачи, вроде поначалу все казалось простым, взял, заплатил какой-нибудь конторе, тебе построили, все.
Но тут началось. Куча строительных контор, куча способов постройки ( модульные, каркасные, щитовые, из блоков и т.д. ) и просто у каждого способа сотни отрицательных отзывов, мало того. У контор которые это делают, тоже самое. Какую не посмотри, везде просто кучи каких то недовольных людей с пруфами ( фото, видео и т.д. ). Так же как и куча явно рекламных положительных отзывов.
После 2 дней изучения всей этой белеберды, сложилось впечатление что в стране вообще без попадалова на развод невозможно построить нормальный домик.

Хотя и требования то по сути самые обычные. 40-50 квадратов небольшой домик, +- утепление, не то что бы для круглогодичного проживания, но и что бы зимой не минус 30 в доме.

Ну и что бы не сгнило все это дело, или крысы какие нибудь не сожрали все хотя бы лет 10.

По цене по сути уже все равно, лишь бы найти что-то +- подходлящее.

Кто сталкивался с таким, подскажите как лучше сделать, где лучше заказать в итоге?

Сами строить не будем.

Уже думаем может вообще на авито найти каких нибудь дельцов, как будто бы шансов больше напороться на нормальных людей, чем искать какие то сомнительные конторки.

Разные варианты есть

А почему бы не рассмотреть вариант с современными блок-контейнерами от doorhan-stroi 8 (800) 777-58-03 ? Они уже полностью оборудованы, утеплены и подготовлены для проживания. Всё быстро собирается, качество на контроле, и ты точно знаешь, что получаешь. Да и цена иногда выходит примерно как у классического строительства, а по срокам — намного быстрее. Такой подход избавит от головной боли с разными подрядчиками и сомнительными отзывами.

Привет! Построить дачу — реально, главное выбрать проверенного подрядчика и четко прописать договор. Лучше искать рекомендации у знакомых или на профильных форумах. Обходите стороной сомнительные конторы с кучей отзывов и рекламой. Можно попробовать найти мастеров на Авито, но обязательно смотрите портфолио и отзывы. Еще вариант — обратиться в крупные строительные компании с хорошей репутацией, они дадут гарантию.