Вы кого-нибудь копируйте? Кого, если не секрет?

Не получается...найду кофточку и хочу связать такую, но всё равно что- то своё обязательно вставлю)))

Я всегда копирую или делаю ссыль на то, что прочитал: Библия, Коран, Тора, Авеста, Веды, Конфуций, Платон, Фрейд, Франкл, Будда, а Вы?

Кроме того, что не моя тайна)

Цитаты, конечно)

никого никогда... немного набираю опыта- что нравится копирую.

иногда копирую характер главной героини игры "палитра смерти"

Я это множество частиц людей которыми я восхищаюсь потому что я дефицитарный нарцисс но каких именно людей я не скажу

не знаю неосозаннно только если

Самого себя

Да, друга