Вы кого-нибудь копируйте? Кого, если не секрет?
Не получается...найду кофточку и хочу связать такую, но всё равно что- то своё обязательно вставлю)))
Я всегда копирую или делаю ссыль на то, что прочитал: Библия, Коран, Тора, Авеста, Веды, Конфуций, Платон, Фрейд, Франкл, Будда, а Вы?
Кроме того, что не моя тайна)
Цитаты, конечно)
никого никогда... немного набираю опыта- что нравится копирую.
иногда копирую характер главной героини игры "палитра смерти"
Я это множество частиц людей которыми я восхищаюсь потому что я дефицитарный нарцисс но каких именно людей я не скажу
не знаю неосозаннно только если
Самого себя
Да, друга