Этот пост тому, кто сталкивается с ошибками легаси/тлаунчер

УДАЛИТЕ TL/legacy, плохие, качайте Prism, ModrinthAPP, они тупо удобнее) ModrinthAPP работает в России, несмотря на заблокированный сайт! Prism - удобный, маленький, но очень полезный лаунчер. modrinthapp не содержит много модов для forge, но в нем очень много модов для fabric, и он очень удобен, пользуюсь двумя этими лаунчерами уже очень много, тлаунчер удалил и забыл уже год назад, не только я советую эти лаунчеры, но и ютуберы и стримеры, люди которые пользуются Prism/Modrinthapp:
Bratishkinoff, drakeoffc, T2X2, ВакМакак, MarcTGamer и Т.Д
Уже не помню, но много людей пользуются этими лаунчерами, очень удобно.

С этим постом вы узнали, что не надо пользоватся TLauncher и Legacy
Прошу забудьте про TLauncher и Legacy
И есть слухи, что TLauncher ворует аккаунты (Это не подтверждено)
И в TLauncher много рекламы, а в Prism/ModrinthAPP нету рекламы!
И для онлайна с друзьями советую мод Essential и программу RadminVPN

Давайте играть!