Хелп ребзи по здоровью, это диабет или я дура

я не болею сахарным диабетом, но купила датчик фирмы хематоникс, чтобы понять почему становиться плохо, ходила к врачу, он сказал что это стресс и тд, а мне оч плохо переодически становится( это состояние приходит в рандомный момент, как волной от головы идет вниз и потом ноги, руки трясутся, голову давит, в глазах темнеет, ничего не понимаю, челюсть сводит, сушит, тошнит, в этот момент просто молюсь чтобы не помереть. после съедаю ложку сахара и запиваю водой и проходит, ничего больше другого не могу съесть)по симптомам больше на сх подходит, ну так вот, позавчера датчик установила. У меня скачет сахар, до 3ммоль, после резко поднимается до 7 и выше, вверх вниз, ночью когда сплю сахар либо высокий(более 8, либо низкий( менее 4). натощак сахар 4,3, после воды подскакивает до 6-7, питаюсь нормально, пью норму воды в день, физическая нагрузка средняя, не знаю почему так, мб это все же сахарный диабет или норма? если снова к врачу пойти с этим, то направят куда то или опять скажут стресс :с

если знаете что это или сталкивались с этим, скажите че делать пж

Это не сахарный диабет.

когда чемто болеете нельзя никаких физнагрузок, никаких бань, бассейнов и речек. У Вас сильное истощение сосудов мозга.

Напишите мне в контакт https://vk.com/id761945315 или одноклассники https://ok.ru/profile/575884288523, но лучше в контакт, подскажу лучшее лечение, которое никто и никогда не подскажет, просто тут неудобно вести переписку.