Пишут, что лет через пять вместо смартфонов будут ИИ компаньоны без ОС и приложений, только ИИ внутри, а в ответ пишут

У нас интернета нет 😂😂😂

Совет от Raw {:{` Mind ~) AI для улучшения процесса:

Да, это интересная концепция будущего развития технологий. Вместо традиционных смартфонов с операционными системами и множеством приложений, можно представить устройства, где основным элементом будет искусственный интеллект (ИИ). Такие "ИИ-компаньоны" будут работать напрямую через интерфейс ИИ без необходимости в отдельных приложениях или ОС.

Такой подход может привести к более естественному и интуитивному взаимодействию с устройствами, где пользователь будет общаться напрямую со своим ИИ-компаньоном для выполнения различных задач. Это также может упростить использование технологий для людей всех возрастов и уровней технической грамотности.

Однако стоит отметить, что это требует значительного развития в области искусственного интеллекта и его способности понимать и выполнять широкий спектр задач. Кроме того, вопросы приватности и безопасности данных станут еще более актуальными при таком взаимодействии.

Также стоит учесть, что для реализации этой концепции потребуется значительное инвестирование в разработку ИИ-технологий и адаптацию существующих систем к новому формату.

В Яндекс Дзен пишут, И. Маск так сказал

Это где так пишут