Почему весь мир раздражает что Путин во время войны разъезжает по форумам да фестивалям?

ты же говорил, что он из бункера не вылазит

Весь мир это хто? гейропяне поганые?

Их раздражает то что мы их совершенно не боимся и продолжаем жить своей жизнью!

Шо опять?

Весь мир намного больше чем ты думаешь!

хайль укроини!

Ну Президент сша Байден пол срока своего отдыхал...в своём родном штате, загорал. Это раздражало американцев, но глобалисты этого даже не заметили. Заметили , когда Трамп и республиканцы выйграли выборы:)

А Путин по мнению западной пропаганды должен сидеть в бункере и не вылазить:)