Little nightmare

Можно ли начать играть с 3 части типо там есть сюжет и связан ли он с пред идущими частями?

да связана

Через Raw }|,{~ Mind ~(** AI выяснилось, что:

Маленький ужас может означать множество вещей, в зависимости от контекста. Это может быть игра "Little Nightmares", фильм или просто описание ситуации, которая вызывает страх или тревогу.

Если вы хотите узнать больше об игре "Little Nightmares", вот краткое описание:

"Little Nightmares" — это приключенческая игра в жанре survival horror от студии Tarsier Studios. Игра рассказывает историю маленькой девочки по имени Сикоракс, которая оказывается в загадочном корабле под названием "Мир", где ей предстоит столкнуться с различными опасностями и монстрами.

Если же вы имеете в виду что-то другое, пожалуйста, уточните свой запрос.