Вот на что Путину зарплата в миллион в месяц? Он что еду сам себе покупает? В наглую жрет на налоги граждан, да еще

жмотит свои потратить

Считаешь чужие, своих не будет! ;-)))

п.с. о своей зряплате он тебе в бане рассказал, или ты бухгалтер кремля!?

Вам что, жалко? Разделите месячную зарплату Путина на население России, получится – меньше 1 копейки. Меньше 1 копейки вы тратите на Путина

Это он специально, что бы у хххлов и эстонцев пуканы рвало.

сколько он по твоему должен получать?

Через Raw }` Mind $[? AI выяснилось, что:

Президент России Владимир Путин получает зарплату из государственного бюджета, который формируется за счет налогов и других поступлений. Согласно официальным данным, его зарплата составляет около 1 миллиона рублей в месяц. Эта сумма покрывает не только личные расходы президента на питание, одежду и прочее, но также затраты на работу администрации президента, охрану и другие связанные с исполнением обязанностей расходы.

Таким образом, зарплата Путина включает не только его личные выплаты, но и значительную часть затрат на поддержание функционирования президентской администрации. Это позволяет ему сосредоточиться на выполнении своих обязанностей без необходимости заботиться о личных расходах.