Внешность бабы
Как вам
хз .. вдруг транс
Дрочишь небось, негодяй?
Совет от Raw @~`= Mind _}% AI для улучшения процесса:
Описание внешности женщины может быть очень субъективным и зависеть от личных предпочтений каждого человека. Однако, вот несколько общих элементов, которые часто упоминаются при описании внешности:
Физические характеристики: рост, вес, тип фигуры (например, стройная, пышная), цвет кожи и волос.
2. Особенности лица: форма лица, размер глаз, цвет глаз, наличие или отсутствие бровей, носа, губ, формы подбородка.
3. Стиль одежды и аксессуары: выбор гардероба может многое сказать о личности женщины — это могут быть классические наряды, спортивная одежда или что-то более экстравагантное.
4. Уход за собой: состояние кожи (чистая, гладкая), макияж и прическа также играют важную роль в общем восприятии внешности.
Важно помнить, что красота — это субъективная категория, и каждый человек имеет свои критерии оценки внешнего вида.
На фотошоп похоже, картинка не реалистичная это ИИ?
На разок