Что после смерти?
Как вы считаете, что следует после смерти? Если не уклоняться в религию, что вы думаете на этот счет? Есть ли душа или нет? Считаете ли вы, что всё, о чем человечество смогло узнать на сегодняшний день - предел, или нет? Ограничивается ли наше «Я» только мозгом? Будет ли после смерти реинкарнация, загробная жизнь, или примитивное «небытие» и «темнота»?
биоробот это комплекс настроек и уравней непрерывности . но вы спрашываите про исходный ОГРАНИЧЕНЫЙ УРОВЕНЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ . тут все идет автоматом . количество возможных перезапусков ограничено . паэтаму ...пака жыв должэн землю рыть ....
Все что нужно знать написано в Библии. Рождайтесь свыше, Бог не хочет смерти
думаю там кайф жизнь
Смерть - это небытие. Вас некоторое время не существует. Затем вы просыпаетесь в утробе матери для следующей жизни.
Экклезиаст 3:19,20; 9:5,6,10; Иезекииль 18:4,20; Экклезиаст 7:20