Кстати про задние мысли!!! у кого они какие? и зачем они нужны?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Мысль нужна для самовыражения и выражения свои чувств и мысле! Мыслишьзначит существуешь. Мысль вешь полезная. Возникает внезапно, приходит когда надо! точного определения этого слова в моей голове нету!
Источник: Голова Nice-T
Остальные ответы
georg Гуру (4121) 17 лет назад
Упали жёлто-красные листы,
Деревья как-то застеснялись даже,
Не стало у них больше красоты,
Иное дело – ты на южном пляже.

Ты в платье красно-жёлтом хороша,
Но я увидел красоту другую,
Растаяла от нежности душа,
Как смаковал тебя почти нагую.
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
У кого про зад, у кого про что еще ...Все же разные. А для чего нужны??? Ну чтоб размножаться мысли приходили, хоть иногда... :)))))))))
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
у меня их нет..есть только мысли вслух
disconnect_83 Мастер (1325) 17 лет назад
Не без задней мысли.
Какая же спасительная мысль пришла в голову этой Венере с обнаженными ягодицами?
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
У меня одни мысли в голову приходят, другие - лишь постоянно лезут. Думаю что нужны они для разделение труда: одни мыслят, другие - за это их ненавидят.