Если ты смотришь на парней ты гей?

Не ну не в буквальном смысле бывает сижу смотрю какой нибудь сериальчик и там ряльно офигенный пацык и прям ряльно смотришь и думаешь "Блен этот чувак не ряльно крут а еще и красивый был бы девушкой дал бы ему" или в жизни когда видишь типа у него и фит и внешка имба сразу понимаешь тип ряльно хорош прям красава был бы моим Кентом ваще хорошо было бы

Определённо

Да есть сколнность к тому чтобы быть геем но в ооринтации нет ничего плохого лмао

Конечно

Фууууу, у меня отвращение потому что тоже чуть чуть влечение

Все человеки геи просто некоторые отрезают себе письку с рождения и кушают финики отрастают волосы и делают более высокий голос