Brick rigs низкий фпс

RTX 3070, I5 11400F, 16 гб ОЗУ, Драйвера на все обновлены, игровой режим включён, захожу в онлайн и 20-30фпс на высоких, ставлю на низкие вообще ничего не меняется, разрешение менял, длсс ставил все равно низкий фпс, решил проверить как в одиночке дела спавню 3-4 постройки где не так уж и много бриков уже со 200+ фпс падает до 40, Приложуха от NVIDIA показывает что на карту и проц нагрузки нету, нажимаю WIN+G, смотрю, нагрузки на ОЗУ нету что делать?

привет даун, всё твоей железной коробке пизда, 100%, я шарю в компах, у меня RTX 5090, ОНА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!! иди новое железо бери, хотя бы rtx 5060

всё твоей железной коробке пизда