Почему россияне такие трусливые, ради пайки от барина отказались от нормальной свободной жизни?
Пердак горит, ась?
Ты путаешь россиян с хахлами, которые отказались от выгодного сотрудничества с россией ради мнимых европейский ценностей: ЛГБТ, мигранты, мультикультурализм, русофобия, воинствующие атеизм и феминизм итд И теперь не могут многие выехать с Дуркаины, вот такая " свобода":))
Какол обиделся а тцк и гейропа свободные
Tebya ,pidarasa,snova tarakanami nakormili?
Рабский менталитет. Нирабы в Zлавной стране по соседству живут! В самой Zлавной стране в мире. ;-)))
Xайль Укроини!