Взлом тг аккаунта

Мой тг взломали и поставили облачный пароль, тех поддержка мне не ответила и я решил удалить аккаунт и создать новый, но какое было моё удивление когда мой удалённый аккаунт восстановился без моего ведома. И теперь у меня два аккаунта на один номер и почту. Когда пытаюсь снова удалить старый аккаунт меня кидает на мой новый аккаунт. Что в тг вообще происходит? Есть ли возможность удалить или восстановить старый аккаунт? Я предполагаю что если я сменю почту и номер на новом аккаунте то смогу удалить старый акк снова

Как твой аккаунт взломали? Тот, кто взломал твой аккаунт, мог использовать твою почту/номер для восстановления. Тебе нужно удалить «следы» прошлого аккаунта

Ну по факту старый акк должен быть удалён, в тг нельзя иметь два аккаунта на один номер. Лично у меня был другой случай со "взломом", но позже мне то ли вернули аккаунт, то ли это была какая то внутренняя ошибка

смени номер и все

я ему помогую взламывать кидай тыткы

Это я, кидай тыткы