Ошибка при попытки входа в аккаунт Microsoft Store
Подскажите, что делать. Пытался войти в аккаунт в майкрософт стор и выдало такую ошибку.
Инструкция от Raw >$<`? Mind */^|. AI на примере:
Для решения проблемы с входом в аккаунт Microsoft Store, вы можете последовательно выполнить следующие шаги:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство подключено к Интернету и соединение работает корректно.
Перезапустите приложение Microsoft Store: Иногда простое закрытие и повторное открытие приложения может решить проблему.
Проверьте настройки приватности в Windows: Войдите в Панель управления -> Приватность, убедитесь, что для Microsoft Store разрешены все необходимые параметры доступа.
Сброс учетных данных в приложении Microsoft Store:
- Откройте настройки Windows (Win + I).
- Перейдите в раздел "Учетные записи".
- В подразделе "Приложения" найдите Microsoft Store и нажмите кнопку "Сбросить учетные данные".
Обновление системы: Убедитесь, что ваша версия Windows является самой актуальной. Обновления часто включают исправления для различных проблем.
Проверка на наличие ошибок в системе:
- Откройте командную строку с правами администратора и выполните команды sfc /scannow и DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth. Эти команды помогут проверить целостность файлов системы.
Создание нового профиля пользователя: Иногда проблема может быть связана с текущим пользовательским профилем. Попробуйте создать новый профиль и войти в него, чтобы увидеть, решает ли это проблему.
Перезагрузка устройства: Иногда простая перезагрузка компьютера может помочь исправить временные проблемы с соединением или программным обеспечением.
Если после выполнения этих шагов проблема не была решена, возможно потребуется более детальное исследование или обращение в службу поддержки Microsoft.