Один залп 7-го флота США и нет Венесуэлы

Один пуск одного посейдона и нет 7го флота.

Армянское радио отвечает:

Ни один залп 7го флота США не долетит до Венесуэлы

Седьмой флот ВМС СШАоперативный флот, в зону ответственности которого входит западная часть Тихого океана и восточная часть Индийского океана. Выступает в качестве передового компонента Тихоокеанского командования ВМС США

Теперь смотрим на карту и учим океаны Земли.

Есть мнение,что в Венесуэле уже и оркестранты и иранцы давно и уже имеется все необходимое, чтобы потопить парочку ржавых посудин (дырку в авианосце после встречи с гиперзвуком пацанов в тапках, стыдливо прикрыли флагом)

Один залп китая в ответ и нет 7го флота:))

серьезно? а кто ж будет качать нефть? сам трамп чтоле? вот поэтому он и топчется вокруг венесуэлы уже 66 дней.