Правда ли что ни одна женщина не любит если парень с ней наедине будет нахваливать другую женщину?

даже при том что этот парень с девушкой ,которой он это все говорит не являются парнем и девушкой, а просто друзья

Правда. Лично меня это задевает и очень злит (даже если никакой романтики между нами нет). Я считаю, что таким образом собеседник хочет мне показать завуалированным способом, что я, как женщина, отстой для него. А это невежливо.

Зависит от того кого именно он будет нахваливать, у меня могла быть как и норм реакция так и не оч

смотря какая девушка и какой парень