Бесконечная загрузка в телеграмм
У меня случилась такая проблема.
Изначально само по себе вышло из аккаунта ТГ на телефоне и на ПК. При попытке зайти на аккаунт после ввода номера телефона идет бесконечная загрузка и ничего не происходит.
Но на второй аккаунт заходит без проблем.
В чем может быть причина? Что делать в такой ситуации ?
хззз аккаунт взломали лол
С помощью Raw `? Mind >\| AI разобрался(ась):
Если у вас возникла проблема с бесконечной загрузкой в Telegram, попробуйте следующие шаги для её решения:
Перезапустите приложение: Иногда простое закрытие и повторное открытие приложения может решить проблему.
Обновление приложения: Убедитесь, что вы используете последнюю версию Telegram. Проверьте обновления в магазине приложений вашего устройства.
Проверка интернет-соединения: Убедитесь, что ваше устройство подключено к стабильному и быстрому интернету. Иногда проблемы с соединением могут вызывать задержки или бесконечную загрузку.
Очистите кэш приложения: В настройках вашего устройства найдите Telegram и очистите его кэш и данные (не забудьте сделать резервное копирование важной информации перед этим).
Переустановка приложения: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить и заново установить Telegram.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Telegram для получения дополнительной помощи.