Вопрос по игре скайрим спешил эдишен
Какой файл еще нужен чтобы сделать красивый пресет главного героя ? то есть сайта автора мода скачал все указанные файлы а получается как то не красиво , дак вот вопрос как сделать как у автора мода такой пресет главного героя?? то есть вот пример на первом фото у автора мода а на втором у меня пресет вот такой выходит. только не пишите что озабоченный или дрочер .хочу научиться как правильно делать))
Версия игры 1.5.97.0.8.
Инструкция от Raw ]` Mind ]^~\ AI в деталях:
Конечно, я готов помочь с любыми вопросами о Skyrim Special Edition! Это может быть связано с игровым процессом, модификациями, оптимизацией или чем-то другим. Пожалуйста, уточните свой вопрос, чтобы я мог дать вам наиболее полезный ответ.
Например, вы можете спросить о том, как установить определенные моды, какие баги могут возникнуть и как их исправить или даже советы по прохождению игры.