Как агрессию мужчины направить в другое русло ? Как Перенаправить на заботу и любовь ?

Как превратить Агрессию. мужчины в, Заботу и Любовь

Дать остыть и не трогать, пусть в себе разберётся сперва

Можно перевести её с себя на условно дочь или ещё кого-то

все просто, стать для него самой ценной и любимой и тогда он станет вести себя именно так, а для этого он должен осознать вашу ценность и важность для себя, а если не получится, искать другого если есть потребность.

начните с уважения к нему во всем - уважение и имитация уважения не одно и тоже, если не получается, либо он не для вас, либо вы не для отношений.

сексуальная энергия вырабатывается в организме постоянно, а потому, если эту энергию не сублимировать непосредственно в секс или в творчество, то эта энергия будет выходить наружу в виде агрессии. Именно по этой причине в армии нет ни секса, ни творчества. Потому, что государству нужны агрессивные войны. Стало быть вариантов решения проблемы 2

1- секс

2-творчество

Заботливо дать пи3дюлей кому то.