Срочно надо не спать всю ночь

Мне нужно не уснуть ночью. Знаю, что это вредно для организма, но мне это очень нужно. Помогите пожалуйста

Сударь, вам надо иметь при себе кофе или энергетический напиток. Выпивает одно из средств, и сонливость как бес из вас изгоняется.

3 столовые ложки чая крепкого , кипяток оставляешь завариваться, ждёшь пока заварится и пьешь маленькими глоточками сердце лор утра будет ламбаду играл точно не уснёшь если мало добавь к этому кофе в такой же пропорции

не просто не спи

Чем я тебе помогу? Возьми и не спи, давай я разрешаю