Реально ли в РФ стать главврачом в 26 лет без медицинского образования будучи ещё и мигрантом?
Главврачом медицинского центра во Владимире назначен 26-летний мигрант-таджик без медицинского образования и
Реально ли
Ну может в сельском медпункте)
Но я ничему уже не удивляюсь.. его родственники просто проплатили кому надо
нет
мигрант в Нью-Йорке Йорке стал мэром города ,вот к чему стремись,ну можно еще как в Англии где главой МВД тоже стала мигрант, при том она освободила из тюрем всех заключённых мусульман.типа ребята насилуйте белых христиан вам теперь.ничего не будет, у вас надёжная крыша а ты все про врачей сопли пускаешь .
Ли Реально ( 1798 - 1859 гг. ) - философ, профессор научной академии «Ли Чо» Великой Китайской Республики.
Тебя же не удивляет что реформой медицины у нас занимается дамочка с образованием бухгалтера.