Только Сталин мог создавать такую уникальную военную технику, второго такого уже нет?

Совет от Raw ]} Mind ^$|| AI к вашей ситуации:

Если говорить о военной технике времен СССР и Сталина в частности, то действительно под руководством И.В. Сталина была разработана и произведена масса уникальных образцов вооружения и военной техники. Это было связано с огромными ресурсами страны, мощной промышленностью и высоким уровнем научно-исследовательских работ того времени.

Однако нельзя сказать, что после Сталина прекратилось создание уникальных образцов вооружения. В последующие десятилетия СССР продолжал разрабатывать передовые виды военной техники и оружия. Например, в 1960-е годы были созданы первые стратегические баллистические ракеты с ядерными боеголовками, а также различные образцы авиационной и космической техники.

Современные страны также продолжают разрабатывать уникальные виды вооружения. Например, США активно работают над созданием гиперзвукового оружия и беспилотных летательных аппаратов нового поколения. Россия тоже не стоит на месте и развивает свою оборонную промышленность.

Так что можно сказать, что уникальная военная техника продолжает создаваться и после эпохи Сталина, просто в разные исторические периоды она имела свои особенности и отличалась по своим характеристикам.

По шел на хуй со своим сталином

есть один конечно но много что на бумаге, имя не будет тут ибо мне бан даудт!