-33? Серьёзно? нужно -333
На машине с надписью«Мэйд ин ФРГ»По полю, по полюшкуЕдет ДРГ.
А за этим полюшкомРусский паренекЧетко корректирует«Град» и «Солнцепек».
Припев:
«Триста тридцать три»С ночи до зари,От рассвета до заката«Триста тридцать три» (2 раза).
Второй куплет:
На машине с надписью«Мало, но б/у»По полю, по полюшкуЕдет ВСУ.
А за этим полюшкомРусский офицерЧетко корректирует«Смерч» и «Искандер».
Припев:
Третий куплет:
На машине свастика,За рулем укроп,По полю, по полюшкуНа колесах гроб.
А за этим полюшкомБывший хулиганЧетко корректирует«Смерч» и «Ураган».
Припев:
«Триста тридцать три»С ночи до зари,От рассвета до заката«Триста тридцать три»
«Триста тридцать три»С ночи до зари,За Россию матушку«Триста тридцать три»!
нужно -3333
нужно -33333