Не помню название манги или манхвы.
Главный герой перерождается в игре, в которой ранее занимал топовое место.
Суть игры заключалась в обустройстве собственной крепости и прокрутке гачи с уникальными персонажами, каждый из которых имел свой рейтинг силы.
(Главный герой никогда не сливал своих NPC, а тщательно прокачивал каждого из них.- рассказывается где то в середине рассказа)
К подбору персонажей и улучшению крепости нужно подходить ответственно , так как через определённые промежутки времени на крепость нападали разные монстры.
В начале основного сюжета главный герой перерождается в NPC игры естественно , но крепостью управляет именно игрок! И с ним он ,как вы понимаете ,поговорить не может ( игроком), так как в процессе ещё выясняется что он не обладает большим опытом и делает косяки.
ГГ должен найти способ выжить в хаосе, который его окружает и прокачиваться чтобы его игрок не слил в слияние чтобы получить какую нибудь имбу нового персонажа.
Надеюсь понятно расписпл
Ответ найден. Название Выбери меня
Убил на поиск около 3 часов
чат гпт в помощь