Помогите с Английским пожалуйста

Visitors to the Lemon Festival watch parades of citrus statues as they go down the streets.

По картинке вижу слова: "the sentence", "statues", "wild", "phrases", "val watch", "hey go down", "lemonade", "local". Это похоже на упражнение по составлению предложений или фраз. Можно составить: "The wild statues watch local lemonade" или "Hey, go down to see the local statues". Нужно больше контекста для точного ответа.

Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

английский для пидopov