Оцените, стоит ли нести это в свет
Засунь мне в попу пальчик
Я безумно мерзкий мальчик
Две жопные луковички как юпитер
А я не пидер и не пидераст
Мальчик иди поиграй в раст
Пока твоя мама целует мой шоколадный глаз
А я думаю о выдрах, что они выдерают и как сильно
Мысли хаотичны, а я мало критичен
Как Черчиль винстон или как винстон синие крепкие
Крепкие как моя любовь к мартышкам и древесным шишкам
А твоя мама лижет не плохо, конечно она не тринога, но и не четырерука
Скука, шивроле уже не подруга, а Влад не брат, хоть в жопе и застрял домкрат
А я тону в ягодицах с мыслями стать принцем или принцессой Эридой которая убивает хачей зубастой вагиной, будто менструальной гельетиной
Возьми балык, нюхни шашлык на кануни
Кануне дня непогожего, или не прихожего да вцелом все равно
Ты главное помни что побеждает не пирога кусок, а вагинальный песок
Забившийся в трубочку для курения между ног
Возьми чипсы в рассрочку, продай ради сыра почку
Ведь ты все равно чья то дочка, а может сыночек мне вцелом не важно
Главное цеди между Зубов капченное сало
И помни про чай массала, ведь я не помню
Я помню только массажки и пизду стрептизерши абрашки у которой на манде будто стая барашков устроили оргию
Оргию ножей и вилок, в мире вонючих анальных бутылок
Смоченных семенем из шапочки сырной
Той шапочки что на роллах синих из Вагин бессильных льется на столы обывателей, под песни скворцов малень
Кто прослушал эту хуйню почет вам
Нет, и забудь плз дорогу в маил ответы
конечнэ
трек мясо брат