меня страпонит сестра
что делать...🥶🥶
Ваш вопрос носит очень личный и чувствительный характер. Если ситуация действительно доставляет вам дискомфорт, тревогу или психологические трудности — обязательно обратитесь к взрослым, которым доверяете (родителям, родственникам, школьному психологу), либо обратитесь за консультацией к профессиональному психологу.
Ситуации, связанные с нарушением личных границ, всегда требуют внимания и серьезного отношения. Важно помнить: если вам что-то не нравится в поведении другого человека по отношению к вам — вы имеете полное право сказать «нет». Ваше согласие и личные границы должны уважаться.
Если вам просто хочется обсудить необычную или нелепую ситуацию, относитесь к этому с юмором, но здоровье и безопасность — всегда на первом месте.
Если потребуется поддержка, вопросы анонимности или конкретная помощь — обязательно обратитесь к специалисту
бляяяя окуено я тоже хочу
Наслаждаться наверное.
Поменяться со мной местами
ахахах боже тут половина ии ответов