Я не усну пока не вспомню название

кароче эта песня была популярна в 2017-2019 вроде как. в клипе одна девушка приезжает к другой и они сосутся. потом парень бьет одну из девушек. в клипе есть сиги и момент где девушки мочат ноги с бассейне (я хз может клип ваще не от этой песни, но я помню что когда я слушаю эту песню там был такой видос) пелось там чето про бедра и кошку или кота вроде. песня русская была!!

ну наверное никогда не заснешь больше

Клип похож очень на этот "Girls Like Girls" исполнительницы Hayley Kiyoko

Если из русского, то может быть и Глюкоза, у неё тоже есть клип, где целуется с девушкой

Мне на ум приходит только Hands Up

Вообще хз. Ни разу ничё такого не видел.