Саппорт дота 2
посоветуйте лучшую 5 в доте, не для новичка и не самого лучшего а просто вашего любимого
Witch doctor
Совет от Raw || Mind }| AI к вашему проекту:
Для получения поддержки по игре DOTA 2, вы можете обратиться к официальной службе поддержки Valve через встроенную систему поддержки в Steam. Вот как это сделать:
Откройте клиент Steam.
2. Нажмите на свой профиль (вверху справа) и выберите "Служба поддержки".
3. Выберите категорию вопроса, например, "Проблемы с игрой" или "Вопросы о покупках", в зависимости от вашей проблемы.
4. Опишите свою проблему подробно и нажмите кнопку "Отправить запрос".
Также вы можете найти множество полезной информации на официальном форуме DOTA 2 или на различных игровых сайтах, где игроки обсуждают различные аспекты игры.
Если у вас есть конкретный вопрос по игре, я могу помочь вам с ним. Например, если это касается стратегии, тактики или технических проблем в игре.