Вопрос о справедливости и праве: Если группа условно ленивых, необразованных диких или полудиких людей была в древнос...

...ти была сослана или переселена на определённую часть суши или света (а так же не хотящих развиваться, обучаться, и вообще что-либо делать, живущих кочевым образом жизни), в малом количестве, неспособным на сохранении-самовоспроизводстве самих себя; и со временем с новыми последующими поколениями, они забыли об этом: то имеют ли они право на свою государственность и государство или республику, и на блага, уважение, равные права, если допустим на их часть суши, прибыл другой народ, более намного крупнее, развитее, образованней и т. д., из-за естественных причин поиска жизненного физического пространства и самоувеличения численности; и они построили там своё государство и осели там: имеют ли эта группа иметь одинаковые права, свою республику или государство, внутри нового пришлого государства другого народа, который напрямую участвовал в их умножении населения, поиска и умножении их культуру и обычаев с традициями, защите от смертельно вражеских для них народов, и полного уничтожения: качать права, и т. п., просто за то, что они существуют на этом свете?

Государство строиться только по принципу силы, в любом другом случае его снесут, все в мире строится за счет силы, даже размножение