Учеба на автомеханика
Пошел учится на автомеханика. Сейчас висит большая проблема с тем что не могу запомнить принципы работы отдельных деталей двигателя, например кучи видов ТНВД, впрысков и т.п.. Вроде бы посмотрел видео и понял, но уже через пару часов забыл. Автомобилями никогда до поступления не интересовался. Выбор построился лишь на том что лучше и полезнее ничего не нашел.
не гони! автомеханик это кто? нет такой должности
Пока не поздно, подумай, а оно тебе надо? Может это не твоё...может ты гуманитарий по складу ума, техника не твоё....здесь нет ни чего зазорного.