Хэлпаните,если шарите( связано с наушниками)
Короче, рассказываю. Купил наушники Fifine H9 сразу подключил к телефону через адаптер tape-c - 3.5мм подключились,всё прекрасно,потом проверял на ноуте через юсб ( переходник в комплекте). Подключая обратно к телефону ,телефон его не видит.Но подключая их к другим устройствам,даже к другому телефону у которого есть 3.5мм разъём,все работает. А вот если через переходник я подключаю другие уши ( Хайпера) ,то их телефон спокойно видит.
Один раз он все же увидит их и прекрасно все работало,но потом опять такая проблема и не видит их.
В чем может быть проблема ? В адаптере или в наушниках?
Ты к телефону раньше подключал?