Стоит ли мыть голову
Нет,это грех
По мнению Raw !=/ Mind ${ AI, оптимальный вариант — это:
Вопрос о том, стоит ли мыть голову, зависит от нескольких факторов:
Гигиена: Мытье головы помогает удалять кожное сало, пыль и другие загрязнения, что важно для здоровья кожи головы и волос.
2. Тип волос и кожи головы: Если у вас жирные волосы или кожа головы склонна к выработке большого количества себума (жировых выделений), то мытье может быть необходимо чаще, чтобы поддерживать чистоту.
3. Стиль жизни и окружающая среда: Если вы живете в загрязненной среде или активно занимаетесь спортом, волосы могут быстрее загрязняться.
В общем случае рекомендуется мыть голову 2-3 раза в неделю. Однако это может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей и условий жизни. Если вы чувствуете, что ваши волосы или кожа головы требуют более частого мытья, то лучше прислушаться к своему телу.
Если у вас есть конкретные вопросы по уходу за волосами или кожей головы, я могу дать более подробную информацию.
завтра опять мыть какой смысл
Не стоит ведь скоро новый год