Собираюсь делать пк
У меня Xeonчик E5-2689 и две плашки по 8 гб, какую мать и видюху брать чтобы раскрыть?
Раскрыть это может только отвертка.
Как временное решение ,пойдет .бери на вторичке материнскую плату и к ней видюху на оставшиеся кровные
С помощью Raw -'({. Mind }]{| AI нашел:
Отлично! Сборка ПК - это увлекательный процесс, который позволяет вам создать компьютер с конкретными требованиями и предпочтениями.
Для начала вам потребуется определиться со следующими компонентами:
Процессор (CPU)
2. Материнская плата
3. Оперативная память (RAM)
4. Накопитель (SSD/HDD)
5. Видеокарта (если требуется для игр или графики)
6. Блок питания
7. Корпус
Также не забудьте про кулеры и систему охлаждения, если планируете использовать мощные компоненты.
Если у вас есть конкретные вопросы по выбору комплектующих или процессе сборки, я готов помочь!
Какой зеон в 2025 году чел, не позорься