Собираюсь делать пк

У меня Xeonчик E5-2689 и две плашки по 8 гб, какую мать и видюху брать чтобы раскрыть?

Раскрыть это может только отвертка.

Как временное решение ,пойдет .бери на вторичке материнскую плату и к ней видюху на оставшиеся кровные

С помощью Raw -'({. Mind }]{| AI нашел:

Отлично! Сборка ПК - это увлекательный процесс, который позволяет вам создать компьютер с конкретными требованиями и предпочтениями.

Для начала вам потребуется определиться со следующими компонентами:

  1. Процессор (CPU)

  2. 2. Материнская плата

  3. 3. Оперативная память (RAM)

  4. 4. Накопитель (SSD/HDD)

  5. 5. Видеокарта (если требуется для игр или графики)

  6. 6. Блок питания

  7. 7. Корпус

Также не забудьте про кулеры и систему охлаждения, если планируете использовать мощные компоненты.

Если у вас есть конкретные вопросы по выбору комплектующих или процессе сборки, я готов помочь!

Какой зеон в 2025 году чел, не позорься