Как предложить девочке встречаться?
Мне 14 и нравится девочка в классе мы нормально общаемся нас даже шиперят между собой я хочу предложить ей встречаться но не знаю как и страхово чет и что делать после даже если она согласится?
Бро привет как дела, напиши мне в тг на мэил ответах не удобно, @Admiwww_com, там есть два акка Ауди а 100и брабус, оба мои пиши в любой
Зови гулять. Проявляй симпатию, смотри есть ли взаимность. Потом предложишь. Будете гулять как пара.
Встречаться надо если планируешь семью , какая семья в 14 лет , учись
Нax надо в 14
Я тебе советую на прямую не говорить, напиши ей в тг, если только доверяешь ей, я так признался и она всему классу рассказала, и не согласилась, а так не переживай, да и если она не согласиться, ничего страшного не будет, даже если всему классу расскажет это не страшно)))